Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Hudik Cup 2014
Ende
13/6
14/6
15/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15061006 So 15/06 16:15 So 15/06 Glysis B 1 P10 Slutspel A Finale Bollnäs Gif 0 - 2 Tyresö FF Strand Blå      
15061911 So 15/06 15:20 So 15/06 Ullsätter E P10 Slutspel B Finale Alnö IF Röd 2 - 1 Sundsvalls FF Röd      
15061106 So 15/06 16:15 So 15/06 Glysis B 2 P11 Slutspel A Finale Åkersberga BK 4 - 3 P Bollnäs Gif      
15061914 So 15/06 17:20 So 15/06 Ullsätter E P11 Slutspel B Finale Matfors IF Blå 0 - 4 Söderhamns FF      
15061205 So 15/06 16:15 So 15/06 Glysis B 3 P12 Slutspel A Finale Uppsala-Kurd FK 3 - 2 Täby Fk Akademi      
15061913 So 15/06 16:40 So 15/06 Ullsätter E P12 Slutspel B Finale Sundsvalls FF Röd 1 - 3 Kubikenborgs IF      
15060904 So 15/06 17:00 So 15/06 Glysis B P13 Slutspel A Finale Bollnäs Gif 1 - 2 P IFK Östersund Vit      
15061406 So 15/06 15:00 So 15/06 Ullsätter J P13 Slutspel B Finale Strands IF 0 - 1 Alnö IF      
15060905 So 15/06 18:00 So 15/06 Glysis B P14 Slutspel A Finale Essviks AIF 8 - 0 BKV Norrtälje      
15060810 So 15/06 16:20 So 15/06 Björkberg B P14 Slutspel B Finale Alnö IF 1 - 0 Bollnäs Gif      
15060903 So 15/06 14:30 So 15/06 Glysis B P15 Slutspel A Finale Söderhamns FF 0 - 1 Forsa IF      
15060110 So 15/06 16:20 So 15/06 Björkberg A P15 Slutspel B Finale IFK Lidingö 5 - 0 Selånger FK      
15061005 So 15/06 15:30 So 15/06 Glysis B 1 F11 Slutspel A Finale IFK Viksjö Blå 1 - 0 Alnö IF Röd      
15060514 So 15/06 17:20 So 15/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel B Finale Ås IF 0 - 3 IFK Timrå Vit      
15061105 So 15/06 15:30 So 15/06 Glysis B 2 F12 Slutspel A Finale IF Team Hudik Svart 0 - 2 Vendelsö IK      
15060515 So 15/06 18:00 So 15/06 Team Hudik Arena 1 F12 Slutspel B Finale IFK Viksjö Vit 2 - 1 Sundsvalls DFF      
15060902 So 15/06 13:30 So 15/06 Glysis B F13 Slutspel A Finale Tyresö FF 0 - 1 P Alnö IF      
15060210 So 15/06 16:20 So 15/06 Sparbanken Arena A F13 Slutspel B Finale Sidsjö-Böle IF 0 - 3 IF Team Hudik NIK      
15060900 So 15/06 11:30 So 15/06 Glysis B F14 Slutspel A Finale Frösö IF 1 - 2 P IFK Viksjö      
15060208 So 15/06 14:40 So 15/06 Sparbanken Arena A F14 Slutspel B Finale Norrala IF 0 - 1 Bollnäs Gif      
15060901 So 15/06 12:30 So 15/06 Glysis B F15 Slutspel A Finale Alnö IF 1 - 2 AIK FF      
15060209 So 15/06 15:30 So 15/06 Sparbanken Arena A F15 Slutspel B Finale Vallentuna BK 1 - 0 Tierps IF      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15060513 So 15/06 16:40 So 15/06 Team Hudik Arena 1 F12 Slutspel B Halbfinale Åbyggeby/Ockelbo FK 0 - 2 IFK Viksjö Vit      
15060613 So 15/06 16:40 So 15/06 Team Hudik Arena 2 F12 Slutspel B Halbfinale Sundsvalls DFF 4 - 0 Bollnäs Gif      
15060512 So 15/06 16:00 So 15/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel B Halbfinale IF Team Hudik Röd 2 - 3 Ås IF      
15060612 So 15/06 16:00 So 15/06 Team Hudik Arena 2 F11 Slutspel B Halbfinale IF Team Hudik Svart 2 - 3 IFK Timrå Vit      
15061811 So 15/06 16:00 So 15/06 Ullsätter D P11 Slutspel B Halbfinale IFK Östersund Lugnvik Röd 0 - 1 Matfors IF Blå      
15061912 So 15/06 16:00 So 15/06 Ullsätter E P11 Slutspel B Halbfinale Söderhamns FF 5 - 1 Kubikenborgs IF Gul      
15060109 So 15/06 15:30 So 15/06 Björkberg A P14 Slutspel A Halbfinale Essviks AIF 5 - 2 Selånger FK      
15060809 So 15/06 15:30 So 15/06 Björkberg B P14 Slutspel A Halbfinale Boo FF 0 - 1 BKV Norrtälje      
15060511 So 15/06 15:20 So 15/06 Team Hudik Arena 1 F12 Slutspel B 1/4-Finale Sundsvalls DFF 1 - 0 Selånger FK      
15060611 So 15/06 15:20 So 15/06 Team Hudik Arena 2 F12 Slutspel B 1/4-Finale Gefle IF 0 - 1 Bollnäs Gif      
15060108 So 15/06 14:40 So 15/06 Björkberg A P14 Slutspel B Halbfinale Alnö IF 6 - 0 Högs SK      
15060510 So 15/06 14:40 So 15/06 Team Hudik Arena 1 F12 Slutspel B 1/4-Finale Åbyggeby/Ockelbo FK 2 - 1 Nidelv IL      
15060610 So 15/06 14:40 So 15/06 Team Hudik Arena 2 F12 Slutspel B 1/4-Finale IFK Viksjö Vit 3 - 0 Norrala IF      
15060808 So 15/06 14:40 So 15/06 Björkberg B P14 Slutspel B Halbfinale Bollnäs Gif 1 - 0 Överhärde ik      
15061510 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter A P11 Slutspel B 1/4-Finale Frösö IF Svart 2 - 3 P IFK Östersund Lugnvik Röd      
15061610 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter B P11 Slutspel B 1/4-Finale Matfors IF Blå 4 - 3 Sandvikens IF Röd      
15061710 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter C P11 Slutspel B 1/4-Finale Essviks AIF Vit 1 - 4 Söderhamns FF      
15061810 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter D P11 Slutspel B 1/4-Finale Kubikenborgs IF Gul 7 - 6 P Enebybergs IF      
15061910 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter E P12 Slutspel B Halbfinale Sundsvalls FF Röd 1 - 0 P Sidsjö-Böle IF Svart      
15062010 So 15/06 14:40 So 15/06 Ullsätter F P12 Slutspel B Halbfinale Kubikenborgs IF 1 - 0 Strands IF Svart      
15060509 So 15/06 14:00 So 15/06 Team Hudik Arena 1 F11 Slutspel B 1/4-Finale IF Team Hudik Svart 4 - 1 Valbo FF      
15060609 So 15/06 14:00 So 15/06 Team Hudik Arena 2 F11 Slutspel B 1/4-Finale IFK Timrå Vit 2 - 0 IFK Östersund      
15060708 So 15/06 14:00 So 15/06 Ullsätter I P10 Slutspel B Halbfinale Sundsvalls FF Röd 3 - 0 Norrala IF Vit      
15061509 So 15/06 14:00 So 15/06 Ullsätter A P10 Slutspel A Halbfinale Bollnäs Gif 1 - 0 Alnö IF Vit      
15061609 So 15/06 14:00 So 15/06 Ullsätter B P10 Slutspel A Halbfinale Tyresö FF Strand Gul 0 - 3 Tyresö FF Strand Blå      
15061709 So 15/06 14:00 So 15/06 Ullsätter C P12 Slutspel A Halbfinale Uppsala-Kurd FK 4 - 1 Bik SK      
15061809 So 15/06 14:00 So 15/06 Ullsätter D P12 Slutspel A Halbfinale Täby Fk Akademi 8 - 0 Ängby IF Gul      
15061909 So 15/06 14:00 So 15/06 Ullsätter E P11 Slutspel A Halbfinale Gif Sundvall Blå 1 - 2 P Åkersberga BK      
15062009 So 15/06 14:00 So 15/06 Ullsätter F P11 Slutspel A Halbfinale Athletic FC 0 - 2 Bollnäs Gif      
15062108 So 15/06 14:00 So 15/06 Ullsätter G P10 Slutspel B Halbfinale Alnö IF Röd 3 - 0 Strands IF Svart      
15060107 So 15/06 13:50 So 15/06 Björkberg A P15 Slutspel B Halbfinale IFK Lidingö 4 - 1 Ope IF      
15060207 So 15/06 13:50 So 15/06 Sparbanken Arena A F13 Slutspel B Halbfinale Heffnersklubban BK 0 - 1 Sidsjö-Böle IF      
15060307 So 15/06 13:50 So 15/06 Överåsplaner A F13 Slutspel B Halbfinale IF Team Hudik NIK 2 - 1 IFK Östersund      

Instagram

Facebook

Twitter

Adidas Hogges Coop Strands IF Intersport Hudiksvall Bilmetro OilQuick Ramirent Beijer Byggmaterial VOITH HIAB Monitor HFF Mohlins bussar Eitech Hela Hälsingland Städ-Tommy VisitGladaHudik