Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Hudik Cup 2015
Ende
12/6
13/6
14/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
14061011 So 14/06 16:00 So 14/06 Glysis A P10 Slutspel A Finale Sidsjö-Böle IF 1 - 2 Täby FK Skarpäng      
14061512 So 14/06 16:15 So 14/06 Ullsätter A P10 Slutspel B Finale Frösö IF 1 2 - 4 IFK Österåker      
14061012 So 14/06 17:00 So 14/06 Glysis A P11 Slutspel A Finale Sundsvalls FF Blå 1 - 3 Östersunds FK      
14061612 So 14/06 16:30 So 14/06 Ullsätter B P11 Slutspel B Finale Bollstanäs SK 1 - 4 Sidsjö-Böle IF Svart      
14061212 So 14/06 17:00 So 14/06 Glysis C P12 Slutspel A Finale Spånga IS 2 1 - 3 Bollnäs Gif      
14061812 So 14/06 16:30 So 14/06 Ullsätter D P12 Slutspel B Finale FC Djursholm P03:3 1 0 - 1 Sundsvalls FF 2      
14062903 So 14/06 16:00 So 14/06 Sparbanken Arena 11-man P13 Slutspel A Finale Västerås IK 7 - 6 P Mälarhöjdens IK      
14062110 So 14/06 16:45 So 14/06 Ullsätter G P13 Slutspel B Finale Söderala AIK 0 - 2 Edsbyns IF      
14062904 So 14/06 17:00 So 14/06 Sparbanken Arena 11-man P14 Slutspel A Finale Svartviks IF 1 - 2 Västerås IK      
14061910 So 14/06 17:15 So 14/06 Ullsätter E P14 Slutspel B Finale Strands IF 1 - 0 IFK Östersund Röd      
14062902 So 14/06 15:00 So 14/06 Sparbanken Arena 11-man P15 Slutspel A Finale Alnö IF 1 3 - 1 Alnö IF 2      
14060108 So 14/06 15:00 So 14/06 Björkberg A P15 Slutspel B Finale Frösö IF 8 - 0 Selånger FK      
14061010 So 14/06 15:00 So 14/06 Glysis A F10 Slutspel A Finale Sidsjö-Böle IF 0 - 2 IFK Timrå      
14061208 So 14/06 13:30 So 14/06 Glysis C F10 Slutspel B Finale IF Team Hudik 0 - 4 Norrala IF      
14061210 So 14/06 15:00 So 14/06 Glysis C F11 Slutspel A Finale IFK Timrå 0 - 2 Matfors IF      
14060510 So 14/06 15:30 So 14/06 Team Hudik Arena A F11 Slutspel B Finale Sundsvalls DFF 2 1 - 5 Saltsjöbadens IF 2      
14061211 So 14/06 16:00 So 14/06 Glysis C F12 Slutspel A Finale IF Team Hudik Svart 0 - 2 Selånger FK      
14060610 So 14/06 16:00 So 14/06 Team Hudik Arena B F12 Slutspel B Finale IF Team Hudik Röd 2 - 1 Hille IF      
14062905 So 14/06 18:00 So 14/06 Sparbanken Arena 11-man F13 Slutspel A Finale Stuvsta IF 3 - 2 P Härnösands SK      
14062006 So 14/06 14:00 So 14/06 Ullsätter F F13 Slutspel B Finale Sundsvalls DFF 1 0 - 1 P Sundsvalls DFF 2      
14062900 So 14/06 13:00 So 14/06 Sparbanken Arena 11-man F14 Slutspel A Finale Alnö IF 0 - 1 Täby FK 2      
14060307 So 14/06 15:00 So 14/06 Överås A F14 Slutspel B Finale IF Team Hudik/NIK 0 - 2 Bollnäs Gif      
14062901 So 14/06 14:00 So 14/06 Sparbanken Arena 11-man F15 Slutspel A Finale AIK 2 - 3 P Frösö IF      
14060306 So 14/06 14:00 So 14/06 Överås A F15 Slutspel B Finale IFK Östersund 5 - 0 Edsbyns IF      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
14061909 So 14/06 15:50 So 14/06 Ullsätter E P14 Slutspel B Halbfinale Strands IF 2 - 1 Älandsbro AIK      
14062109 So 14/06 15:50 So 14/06 Ullsätter G P14 Slutspel B Halbfinale IFK Östersund Röd 3 - 1 IFK Östersund Vit      
14061511 So 14/06 15:30 So 14/06 Ullsätter A P11 Slutspel B Halbfinale Bollstanäs SK 2 - 0 Täby FK Skarpäng 1      
14061611 So 14/06 15:30 So 14/06 Ullsätter B P11 Slutspel B Halbfinale Ope IF 2 1 - 2 Sidsjö-Böle IF Svart      
14061711 So 14/06 15:30 So 14/06 Ullsätter C P12 Slutspel B Halbfinale Ope IF 0 - 3 FC Djursholm P03:3 1      
14061811 So 14/06 15:30 So 14/06 Ullsätter D P12 Slutspel B Halbfinale Sundsvalls FF 2 1 - 0 P Spånga IS 1      
14061908 So 14/06 15:00 So 14/06 Ullsätter E P13 Slutspel B Halbfinale Selånger FK Röd 1 - 3 Söderala AIK      
14062108 So 14/06 15:00 So 14/06 Ullsätter G P13 Slutspel B Halbfinale Edsbyns IF 2 - 1 Tierps IF      
14061510 So 14/06 14:50 So 14/06 Ullsätter A P12 Slutspel A Halbfinale Gif Sundvall 1 0 - 2 Spånga IS 2      
14061610 So 14/06 14:50 So 14/06 Ullsätter B P12 Slutspel A Halbfinale FC Djursholm P03:2 1 0 - 5 Bollnäs Gif      
14061710 So 14/06 14:50 So 14/06 Ullsätter C P10 Slutspel B Halbfinale Frösö IF 1 2 - 1 Sund IF      
14061810 So 14/06 14:50 So 14/06 Ullsätter D P10 Slutspel B Halbfinale IFK Österåker 2 - 0 Alnö IF 3      
14060509 So 14/06 14:40 So 14/06 Team Hudik Arena A F12 Slutspel B Halbfinale IF Team Hudik Röd 1 - 0 Tierps IF      
14060609 So 14/06 14:40 So 14/06 Team Hudik Arena B F12 Slutspel B Halbfinale Hille IF 1 - 0 Kvarnsvedens IK      
14061009 So 14/06 14:10 So 14/06 Glysis A F12 Slutspel A Halbfinale IF Team Hudik Svart 3 - 2 P IFK Timrå 3      
14061209 So 14/06 14:10 So 14/06 Glysis C F12 Slutspel A Halbfinale Alnö IF Röd 0 - 4 Selånger FK      
14061509 So 14/06 14:10 So 14/06 Ullsätter A P11 Slutspel A Halbfinale Sundsvalls FF Blå 2 - 1 Alnö IF 3      
14061609 So 14/06 14:10 So 14/06 Ullsätter B P11 Slutspel A Halbfinale Alnö IF 2 1 - 2 Östersunds FK      
14061709 So 14/06 14:10 So 14/06 Ullsätter C P10 Slutspel A Halbfinale Sidsjö-Böle IF 6 - 0 Strands IF Vit      
14061809 So 14/06 14:10 So 14/06 Ullsätter D P10 Slutspel A Halbfinale Strands IF Svart 0 - 3 Täby FK Skarpäng      
14060107 So 14/06 14:00 So 14/06 Björkberg A P14 Slutspel A Halbfinale Svartviks IF 2 - 1 Härnösands FF      
14060508 So 14/06 14:00 So 14/06 Team Hudik Arena A F11 Slutspel B Halbfinale Kvarnsvedens IK 1 0 - 2 Saltsjöbadens IF 2      
14060608 So 14/06 14:00 So 14/06 Team Hudik Arena B F11 Slutspel B Halbfinale Kvarnsvedens IK 2 0 - 1 Sundsvalls DFF 2      
14060807 So 14/06 14:00 So 14/06 Björkberg B P14 Slutspel A Halbfinale Gif Sundvall 2 2 - 3 P Västerås IK      
14061907 So 14/06 14:00 So 14/06 Ullsätter E F13 Slutspel A Halbfinale Härnösands SK 1 - 0 Heffnersklubbans Bk      
14062107 So 14/06 14:00 So 14/06 Ullsätter G F13 Slutspel A Halbfinale Stuvsta IF 4 - 1 Selånger FK      
14061008 So 14/06 13:30 So 14/06 Glysis A P11 Slutspel B 1/4-Finale Kubikenborgs IF Svart 2 - 3 Sidsjö-Böle IF Svart      
14061508 So 14/06 13:30 So 14/06 Ullsätter A P12 Slutspel B 1/4-Finale Kubikenborgs IF Svart 1 - 2 Ope IF      
14061608 So 14/06 13:30 So 14/06 Ullsätter B P12 Slutspel B 1/4-Finale Moffe BK 0 - 2 FC Djursholm P03:3 1      
14061708 So 14/06 13:30 So 14/06 Ullsätter C P12 Slutspel B 1/4-Finale Strands IF Svart 1 - 4 Sundsvalls FF 2      
14061808 So 14/06 13:30 So 14/06 Ullsätter D P12 Slutspel B 1/4-Finale Spånga IS 1 3 - 2 Nockebyhovs IF 2      

Instagram

Facebook

Twitter

Adidas Hogges Coop Strands IF Intersport Hudiksvall Bilmetro OilQuick Ramirent