Sie sehen die Ergebnisse der Hudik Cup 2017. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hudik Cup 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Hudik Cup 2017
Ende
16/6
17/6
18/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18060909 So 18/06 17:30 So 18/06 Glysis B P13 Slutspel A Finale Sundsvalls FF P04 Röd 5 - 2 Norrala IF Röd      
18060110 So 18/06 17:00 So 18/06 Björkberg A P13 Slutspel B Finale Sundsvalls FF P04 Blå 1 - 3 Svartviks IF      
18060906 So 18/06 14:30 So 18/06 Glysis B P14 Slutspel A Finale Hanvikens SK 4 - 0 Östersunds BK      
18062108 So 18/06 14:45 So 18/06 Ullsätter G P14 Slutspel B Finale Matfors IF 0 - 1 Stugsunds IK      
18060905 So 18/06 13:30 So 18/06 Glysis B P15 Slutspel A Finale Selånger FK 1 0 - 2 Strands IF Vit      
18060308 So 18/06 15:30 So 18/06 Överåsplaner A P15 Slutspel B Finale Bagarmossen Kärrtorp BK 4 - 0 Tierps IF      
18060908 So 18/06 16:30 So 18/06 Glysis B F13 Slutspel A Finale Täby FK Blå 7 - 8 P Selånger      
18063610 So 18/06 17:00 So 18/06 Björkberg C F13 Slutspel B Finale Alnö IF 1 2 - 3 P Ope IF 2      
18060907 So 18/06 15:30 So 18/06 Glysis B F14 Slutspel A Finale Alnö IF 2 1 - 0 Alnö IF 1      
18062008 So 18/06 15:45 So 18/06 Ullsätter F F14 Slutspel B Finale IF Team Hudik 1 - 0 IF VP      
18060904 So 18/06 12:30 So 18/06 Glysis B F15 Slutspel A Finale Ope IF 1 - 2 P IF Team Hudik      
18062109 So 18/06 15:45 So 18/06 Ullsätter G F15 Slutspel B Finale Mörsils IF 0 - 3 Surahammars FK      
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
18061512 So 18/06 16:00 So 18/06 Ullsätter A F12 Extra E Extra E IFK Östersund Vit 0 - 1 Njurunda IK      
18061612 So 18/06 16:00 So 18/06 Ullsätter B F12 Extra G Extra G Sundsvalls FF 0 - 3 Ås IF      
18061712 So 18/06 16:00 So 18/06 Ullsätter C F12 Extra M Extra M Norrtulls SK 1 - 0 Sidsjö-Böle IF      
18061812 So 18/06 16:00 So 18/06 Ullsätter D F12 Extra N Extra N Alnö IF 1 - 3 Frösö IF 1      
18062202 So 18/06 16:00 So 18/06 Sparbanken Arena A 1 F12 Extra F Extra F IF Team Hudik 1 - 1 Brunflo FK      
18062302 So 18/06 16:00 So 18/06 Sparbanken Arena A 2 F12 Extra H Extra H Frösö IF 2 2 - 3 IK Sätra      
18062402 So 18/06 16:00 So 18/06 Sparbanken Arena A 3 F12 Extra P Extra P IFK Östersund Röd 1 - 1 Gefle IF      
18063412 So 18/06 16:00 So 18/06 Tunet/Näsviken C F11 Extra E Extra E Högbo AIK 4 - 1 IF Team Hudik      
18063512 So 18/06 16:00 So 18/06 Överåsplaner B F11 Extra O Extra O Ope IF Blå 0 - 3 IFK Timrå      
18063712 So 18/06 16:00 So 18/06 Tunet/Näsviken D F12 Extra O Extra O Norrala IF 1 - 2 Ope IF      
18060109 So 18/06 15:30 So 18/06 Björkberg A P13 Slutspel B Halbfinale Kubikenborg IF Kuben Gul 0 - 5 Sundsvalls FF P04 Blå      
18060809 So 18/06 15:30 So 18/06 Björkberg B P13 Slutspel B Halbfinale Svartviks IF 6 - 0 Norrala IF Vit      
18063609 So 18/06 15:30 So 18/06 Björkberg C F13 Slutspel B Halbfinale Ope IF 2 5 - 0 Gefle IF      
18061511 So 18/06 15:20 So 18/06 Ullsätter A F10 Extra H Extra H Sidsjö Böle IF 4 - 0 IF Team Hudik 2      
18061611 So 18/06 15:20 So 18/06 Ullsätter B F10 Extra E Extra E Matfors IF Vit 2 - 1 Alnö IF      
18061711 So 18/06 15:20 So 18/06 Ullsätter C F10 Extra G Extra G Norrala IF 0 - 2 Matfors IF Blå      
18061811 So 18/06 15:20 So 18/06 Ullsätter D F10 Extra F Extra F IF Team Hudik 1 0 - 5 IFK Timrå      
18062201 So 18/06 15:20 So 18/06 Sparbanken Arena A 1 F11 Extra P Extra P Åbyggeby FK 0 - 0 Tierps IF      
18062301 So 18/06 15:20 So 18/06 Sparbanken Arena A 2 F11 Extra G Extra G Älvsjö AIK 1 1 - 1 Sundsvalls FF      
18062401 So 18/06 15:20 So 18/06 Sparbanken Arena A 3 F11 Extra H Extra H Matfors IF 0 - 5 IF Brommapojkarna      
18063411 So 18/06 15:20 So 18/06 Tunet/Näsviken C F11 Extra M Extra M Hammarby IF FF 6 - 0 Strömsbruks IF/NFF      
18063511 So 18/06 15:20 So 18/06 Överåsplaner B F11 Extra N Extra N Njurunda IK 0 - 5 Älvsjö AIK 2      
18063711 So 18/06 15:20 So 18/06 Tunet/Näsviken D F11 Extra F Extra F Norrala IF 0 - 1 Ope IF Vit      
18060108 So 18/06 14:40 So 18/06 Björkberg A P13 Slutspel A Halbfinale Sollentuna FK 1 0 - 2 Sundsvalls FF P04 Röd      
18060808 So 18/06 14:40 So 18/06 Björkberg B P13 Slutspel A Halbfinale Norrala IF Röd 2 - 0 Frösö IF      
18061510 So 18/06 14:40 So 18/06 Ullsätter A P10 Extra S Extra S Forsa IF 0 - 6 Sollentuna FK Vit      
18061610 So 18/06 14:40 So 18/06 Ullsätter B P10 Extra N Extra N Kubikenborgs IF Svart 2 - 1 IFK Timrå 1      
18061710 So 18/06 14:40 So 18/06 Ullsätter C P10 Extra Q Extra Q Alnö IF 1 2 - 1 Strands IF Vit      
18061810 So 18/06 14:40 So 18/06 Ullsätter D P10 Extra P Extra P Sollentuna FK Svart 8 - 0 IFK Östersund City      
18062200 So 18/06 14:40 So 18/06 Sparbanken Arena A 1 P12 Extra N Extra N Ope IF 2 - 2 Valbo FF      
18062300 So 18/06 14:40 So 18/06 Sparbanken Arena A 2 P12 Extra O Extra O Älandsbro AIK 3 - 6 Alnö IF 1      
18062400 So 18/06 14:40 So 18/06 Sparbanken Arena A 3 P12 Extra P Extra P Strands IF Vit 1 - 4 Frösö IF 1      
18063410 So 18/06 14:40 So 18/06 Tunet/Näsviken C P12 Extra AG Extra AG Strands IF Svart 2 - 2 Alnö IF 3      

Instagram

Facebook

Twitter

Adidas Hogges Coop Strands IF Intersport Hudiksvall Bilmetro OilQuick Ramirent Beijer Byggmaterial VOITH HIAB Monitor HFF Mohlins bussar Eitech Hela Hälsingland Städ-Tommy VisitGladaHudik